Обезглавленное тело на Салтовке: убийца отрезал куски мяса с тела и ел их

В Харькове силовики раскрыли жестокое убийство бывшего сотрудника милиции, чье обезглавленный и изрезанный труп был найден в подвале дома на улице Краснодарской, 173. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Смерть ребенка от избиений и голода: отец получил десять лет тюрьмы

Напомним, тело мужчины нашли 11 октября. По данным осмотра экспертами, у трупа отсутствовали участки мягких тканей на грудной клетке, брюшной полости, спине, бедре и голени. Края ран были ровными, а несколько небольших надрезов на голени даже были обработаны зеленкой. Как выяснили силовики, погибшим был житель Харькова 1973 года рождения, который пропал еще 7 октября. Ранее мужчина работал инспектором патрульной службы, но не прошел переаттестацию и был уволен.

Вскоре полицейским удалось выйти на след подозреваемых – ими оказались случайный знакомый безработного и его сын. Перед трагедией житель Великобурлуцкого района пригласил бывшего сотрудника милиции в гости. Во время застолья он ударил жертву ножом в горло, а затем начал отрезать от тела куски мяса. Своему отпрыску злоумышленник пояснил, что таким образом пытается уничтожить следы преступления. Однако сын заметил, что отец варит мясо и ест его.

В лесу под Харьковом нашли пролежавший два месяца труп со следами ранений

10 октября им позвонил родственник из райцентра и сообщил, что планирует приехать в гости. Тогда подозреваемые вынесли труп из квартиры, бросили в подвале и забросали мешками с мусором. Оба фигуранта сейчас задержаны, ранее судимы они не были. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство с особой жестокостью”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии