В Харькове один из автобусов на десять дней изменит маршрут движения

Ограничения связаны с проведением аварийных работ на теплотрассе в районе Холодной горы. 

Об этом сегодня сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета. По данным коммунальщиков, движение транспорта по Григоровскому шоссе в районе дома №55 будет ограничено с 14 сентября (16:00) по 25 сентября (16:00). 

Объехать аварийный участок можно будет по свободной от проведения работ полосе.

Харьковчанин попросил Кернеса проконтролировать интервал движения городских маршруток

Автобус №43-Е на время ремонта изменит маршрут и будет курсировать по улицам Полтавский Шлях, Дудинская и далее по маршруту. 

Напомним, на территории Роганского жилмассива 27 августа некоторые водители микроавтобусов не вышли на маршрут. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующие фото и видео в социальной сети. На записи видно, что на одной из конечных остановок по маршруту 262-Э стоят около 10 микроавтобусов. На месте посадки выстроилась очередь желающих уехать, однако двери автобусов закрыты и пассажиры не могут войти внутрь. Директор транспортного предприятия, которое обслуживает маршруты в этом районе, сообщил корреспонденту NewsRoom, что сбой в движении транспорта произошел “из-за действий правоохранителей”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии