Обгони зомби: в Харькове пройдет забег на скорость

В харьковском парке Горького пройдет забег на скорость. Об это сообщили организаторы мероприятия на странице в Facebook.

Участникам предлагают выбрать одну из трех дистанций: 2,5, 5 и 10 километров. Для каждой группы было предусмотренно временное ограничение. На линию старта все бегуны должны явиться в хэллоуинских костюмах.

Харьковчан приглашают на шуточный спортивный забег

Сбор участников запланирован в 12:00 в суббуоту около ресторана “Охотный двор”. Первый старт состоится в 12:45 после зомби-разминки. Отметим, что в забегах могут участвовать дети в сопровождении родителей.
Более детальную информацию можно получить на странице организаторов.

В Харькове пройдет забег, участников которого будут обсыпать красками

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта прошел необычный забег. На старт “Airport Run 2018” вышли около 560 спортсменов, 105 из которых решили пробежать 5 километров, а остальные – вдвое большее расстояние. На короткой дистанции победу праздновали харьковчане: среди женщин лучшей стала Ольга Донченко, среди мужчин – Максим Сушков. 10 километров быстрее всех одолели Руслан Савчук из Ивано-Франковска и Татьяна Вилисова из Новомосковска. Победители получили авиабилеты от спонсора забега, а также сертификаты от магазина спортивной одежды. Кроме того, все финишеры пополнили коллекции медалями с изображением самолета.

Комментарии