Обморожение и травмы от ДТП: полиция рассказала подробности о гибели мужчины

В Харьковской области правоохранители устанавливают обстоятельства смерти 48-летнего пешехода. Его нашли без сознания на дороге. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове трамвай столкнулся с легковушкой

13 февраля в 21:20 жители поселка Слатино нашли мужчину, который лежал на проезжей части. Приехавшие медики доставили пострадавшего в больницу скорой и неотложной помощи.

У пациента диагностировали обморожение рук и ног, а также травмы, характерные для ДТП, и алкогольное опьянение. Не приходя в сознание, мужчина скончался. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства гибели пешехода и ищут водителя, который мог его сбить.

Скрылся с места аварии и бросил машину в поле: в Ивано-Франковской области водитель сбил двух женщин

Напомним, ранее под Харьковом на трассе обнаружили тело мужчины. По данным полиции, 30 декабря в 20:50 на спецлинию поступил сигнал о том, что на трассе Киев-Харьков-Должанский лежит тело мужчины с повреждениями, характерными при ДТП. Прибыв на вызов, правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 41-летний житель поселка Песочин. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии