Обнаружили тело около входа в дом: в Харькове во время пожара погиб мужчина (Фото)

Трагедия произошла в Новобаварском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

3 января на спецлинию поступил сигнал о возгорании в двухэтажном жилом доме на улице Москалевской, 6. К месту ЧП направили четыре бригады спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в одной из квартир горели домашние вещи и мебель.

В Харьковской области мужчина сломал ногу и руку, пытаясь выбраться из горящего дома

Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Во время тушения огня около входных дверей спасатели обнаружили тело 50-летнего мужчины. Личность погибшего устанавливается. 

040122-6.jpeg

Под Харьковом девушка упала в 12-метровый колодец

В 17:30 возгорание удалось ликвидировать. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. 

Напомним, ранее в Харькове шесть бригад спасателей более трех часов тушили пожар на складе. Сигнал о происшествии на улице Военной, 20 поступил на спецлинию 30 сентября. К месту ЧП направили шесть отделений спасателей на автоцистернах и автолестнице. На момент их прибытия в складском здании на втором этаже горели текстильные изделия. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии