Под Харьковом девушка упала в 12-метровый колодец

Утром 1 октября спасатели помогли 21-летней девушке, оказавшейся в безвыходной ситуации. Жительница Харьковского района угодила в колодец, из которого не могла самостоятельно выбраться. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Бойцы ГСЧС спасли харьковчанина, получившего травму в Карпатах

Сегодня в 10:27 на горячую линию поступила информация о ЧП в поселке Борки. Как выяснилось, девушка упала в 12-метровый колодец. Спасатели спустились на дно и помогли пострадавшей выбраться. Медики диагностировали у нее перелом ноги и переохлаждение. Девушку доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

011021-10.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Основянском районе Харькова спасатели помогли пенсионерке, оказавшейся в безвыходной ситуации. Местная жительница упала в открытый люк погреба и получила тяжелые травмы. На место происшествия выезжали бригада скорой помощи и сотрудники ГСЧС. Врачи наложили бандажи на места переломов, после чего женщину закрепили на медицинском щите и при помощи веревок освободили из “заточения”. Затем травмированную харьковчанку доставили в “неотложку”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии