Оборот 230 тысяч в месяц: полиция разоблачила интернет-магазин по продаже наркотиков

Харьковские правоохранители разоблачили интернет-магазин, занимавшийся продажей каннабиса. К его деятельности были причастны двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове наркокурьер пытался дать патрульным $1000

По данным силовиков, фигуранты ежемесячно продавали до 1,5 килограммов наркотиков, оборот составлял 230 тысяч гривен. Двое жителей Чугуева, один из которых находился в розыске за угон машины, организовали закупку запрещенных веществ, после чего продавали их. Во время задержания у мужчин изъяли 300 граммов каннабиса. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 307 (“хранение и сбыт наркотиков”) Украины.

За распространение закладок харьковчанку приговорили к шести годам тюрьмы

Напомним, ранее в квартире харьковчанки силовики изъяли килограмм конопли на 100 тысяч гривен. По информации ведомства, 50-летняя харьковчанка в своей квартире на улице Гвардейцев Широнинцев хранила наркотики. 12 апреля в жилье фигурантки провели обыск. Силовики изъяли три пластиковых контейнера с высушенным и измельченным каннабисом, произведенным из элитных сортов конопли.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии