Обвиняемый в убийстве во время судебного заседания пытался покончить с собой

В Харькове обвиняемый в убийстве пытался покончить с собой во время судебного заседания. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников правоохранительных органах.

По данным силовиков, к ним обратились врачи больницы скорой и неотложной помощи. Медики рассказали о том, что из здания Коминтерновского суда к ним доставили подсудимого 1974 года рождения. Как оказалось, фигуранта обвиняют в убийстве. Во время судебного заседания он достал обломок лезвия для бриться и нанес себе ранение в живот. Состояние здоровья пациенты медики расценили как удовлетворительное. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося. 

В Харькове копы спасли от самоубийства 23-летнюю девушку

Напомним, ранее под Харьковом мужчина застрелился из обреза. Тело 62-летнего мужчины было обнаружено сегодня рано утром неподалеку от мусорных баков в поселке Золочев. По информации правоохранителей, местный житель выстрелил в себя из обреза ружья. Как сообщила жена мужчины, неделю назад медики диагностировали у ее супруга онкологическое заболевание, однако от лечения пациент отказался. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

 

Комментарии