Одиннадцать протоколов и пьяная езда без прав: у харьковчанина изъяли автомобиль

У водителя из Харькова, который систематически нарушал правила дорожного движения, несколько раз ездил за рулем пьяным и накопил долги по штрафам, изьяли кабриолет Audi. Об этом на своей странице в Facebook сообщил замначальника Восточного межрегионального управления Минюста Сергей Розумный.

В Харькове изъяли автомобиль Mazda у любителя “погонять” по городу

“Одиннадцать протоколов за нарушение ПДД и три решения суда за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии! Общая сумма задолженности перед бюджетом около 100 000 грн, и это не мешает “королю автострады ” безнаказанно и без прав гонять по улицам Харькова”, – написал Сергей Розумный.

Автомобиль изъяли исполнители Киевского отдела Государственной исполнительной службы в Харькове. Кабриолет на спецплощадку увез эвакуатор.

 

 

Гонял по городу 150 км/час на машине бабушки: в Харькове изъяли еще одно авто

Напомним, по инициативе министерства юстиции у харьковских водителей, которые систематически нарушают правила дорожного движения и месяцами игнорируют штрафы, с ноября 2021 года начали забирать машины. Первой на спецплощадку отправили легковушку гражданина Нигерии, который ездил пьяным за рулем. Также за мужчиной числилось 80 тысяч гривен долга. Позже на дороге остановили Range Rover, водитель которого ездил по улицам города со скоростью 180 км/час.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии