“Оппонентов злят рейтинги Кернеса”, – Терехов ответил на слухи о здоровье мэра

Первый заместитель градоначальника заявил, что Кернес находится на реабилитации и скоро вернется в Харьков. Информацию, распространяемую в сети о плохом самочувствии мэра или даже о летальном исходе Терехов назвал фейком. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Месяц после вылета в “Шарите”: как менялась информация о здоровье Кернеса

“Это говорят наши политические оппоненты. Они видят рейтинги Геннадия Адольфовича, его блока, и их это злит. Они не знают, куда бежать, и пошли во все тяжкие, но харьковчане умные люди и дадут правильную оценку”, – заявил Терехов.

Напомним, ранее близкий друг мэра Геннадия Кернеса бизнесмен Павел Фукс опубликовал ответ из берлинской клиники “Шарите”. В документе за подписью директора немецкой больницы сказано, что с каждым днем градоначальнику становится все лучше. Аналогичный пост опубликовал и пасынок Кернеса Родион Гайсинский, который сопровождал его на лечение в Германию и периодически выкладывает новости о состоянии здоровья мэра в сториз Instagram.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии