“Ошиблись и закинули этажом выше”: нашлись хозяева удава, из-за которого харьковчанка вызвала полицию

В Харькове семья пришла в контактный зоопарк, чтобы забрать радужного удава, которого несколько дней назад полиция нашла под кроватью у жительницы многоэтажки. Люди утверждают, что это их питомец, он исчез во время переезда на другую квартиру, и его искали почти неделю, передало ТСН.

“Его вероятно украли. Начали звонить грузчикам. Когда мы начали его искать и начали трубить об исчезновении, они испугались и принесли его. Ошиблись и ошибочно закинули этажом выше”, – считают владельцы рептилии.

Однако отдавать удава возможным хозяевым руководство мини-зоопарка не спешит, покольку у семьи нет никаких документов на животное, кроме фото. Владельцы объяснили, что удава покупали в Украине, поэтому бумаг и нет, а ветеринарный паспорт оформить не успели.

Под Харьковом пожилую женщину укусила змея

Как сообщал Newsroom, 21 июня к правоохранителям обратилась харьковчанка, в квартиру которой проникла большая змея. Осмотрев комнаты, патрульные обнаружили удава, который лежал под кроватью. Гражданка не смогла объяснить, откуда в ее квартире появилась змея. Патрульные поймали удава и отвезли его к ветеринару. После осмотра пресмыкающееся решили на время поместить в контактный зоопарк.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии