От удара мотор вырвало из машины: под Харьковом столкнулись несколько автомобилей

На Мерефянском шоссе произошло масштабное ДТП. 

О происшествии сегодня первыми сообщили очевидцы, опубликовав фото с места инцидента. По словам свидетелей, авария произошла утром 1 декабря на Мерефянском шоссе около поворота в пгт Покотиловка. Столкнулись Mitsubishi, Volkswagen, Opel и Славута.

“Взял покататься” и попал в ДТП: полиция задержала пьяного автоугонщика

От удара у одного из автомобилей оторвало двигатель. На фото видно, что мотор лежит посреди проезжей части. Также на кадрах — сотрудники ГСЧС в Харьковской области. В пресс-службе ведомства корреспонденту Newsroom подтвердили информацию о ДТП, однако подробности инцидента пообещали сообщить позже.  

photo_2020-12-01_08-59-27.jpg

По данным пресс-службы ГУ НПУ в Харьковской области, сигнал о происшествии около пгт Покотиловка поступил на спецлинию сегодня в 08:00. 44-летний водитель Volkswagen, выполняя обгон, выехал на встречную полосу и не справился с управлением. Его автомобиль протаранил легковушку Mitsubishi. После этого “немец” врезался в Opel и Славуту.

В Харькове в ДТП пострадали шесть человек, из них двое — дети

В результате аварии пострадали водители Volkswagen и Opel. Медики скорой помощи доставили их в больницу. Информацию о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений Харьковского отделения полиции. Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа. 

1.jpg

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Авария произошла 18 декабря на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии