Отчим убил пасынка одним ударом: суд вынес приговор

Змиевский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который зарезал пасынка после ссоры. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Дважды расправлялась со своими избранниками: суд вынес приговор убийце

По данным следствия, 19 января нынешнего года уроженец Сахновщинского района из-за долгих неприязненных отношений принял решение лишить родственника жизни. Нетрезвый злоумышленник зашел в зал и нанес жертве удар ножом в грудь. От полученного ранения пострадавший скончался на месте. 

Во время разбирательства отчим признал вину, но заявил, что не планировал убивать пасынка. По словам мужчины, он лишь хотел запугать родственника. Мать погибшего рассказала, что ранее сын неоднократно обижал ее и сожителя.

Завернули в пленку и подожгли: на заброшенной стройке в Харькове нашли труп

Суд признал гражданина Украины виновным в умышленном убийстве и приговорил к семи годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии