“Отпраздновал” выпускной: парень выпрыгнул из окна и сломал позвоночник

Сегодня ночью в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи доставили парня, который выпрыгнул из окна четвертого этажа. О происшествии в переулке Баварском сообщили в пресс-службе областной полиции.

Вколол 11 ампул “Лидокаина”: парень покончил с собой после ссоры с женой

Сейчас пострадавший находится в неконтактном состоянии, медики диагностировали у него перелом позвоночника, травматической шок и алкогольное опьянение. Как выяснили правоохранители, перед случившимся 22-летний житель Сумской области праздновал вместе с друзьями выпускной. Полицейские выясняют обстоятельства его падения из окна, информацию об инциденте внесли в Журнал единого учета правонарушений. 

Харьковские копы спасли парня, дважды пытавшегося покончить с собой

Напомним, 6 июня в результате трагического стечения обстоятельств погиб посетитель сауны в Купянске. Житель Днепра 1987 года рождения поскользнулся на мокром полу и упал на электрокамин. От полученного удара током мужчина скончался на месте. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии