Парковка в ТРЦ в центре Харькова стала платной

Автомобилисты смогут оставить машины в подземном паркинге на улице Пушкинской без платы только на два часа. Об этом сообщили в ТРЦ Nikolsky.

Плату за парковку, которая превышает два часа, начнут взимать уже 26 октября. Так, стоимость часа стоянки обойдется 20 гривен. Столько же заплатят автомобилисты, которые простояли не полный час.

В торговом центре рассказали, что оплатить парковку на третьем этаже можно только карточкой при выезде, на втором этаже действует наличный и безналичный расчет. Внести купюры можно в специальный терминал, который расположен возле травалатора. После оплаты у владельцев авто есть 15 минут, чтобы выехать с парковки.

В Харькове с фасада ТРЦ Nikolsky упала буква

Напомним, ТРЦ открыли в мае нынешнего года. В торжественных мероприятиях принимал участие секретарь горсовета Игорь Терехов. При этом объект был недостроен и работы продолжались, пока первые посетители заполняли магазины. После этого Nikolsky фигурировал в нескольких происшествиях. В июне вспыхнул скандал с закрытыми пожарными выходами, после чего ГСЧС провели в торговом центре учения по противопожарной безопасности. Здание “минировали”, а харьковчан и гостей города несколько раз эвакуировали из-за задымлений.

Комментарии