Под Харьковом – автомобильная пробка в несколько километров

В Чугуевском районе на трассе Киев-Харьков-Должанский образовалась огромная пробка в сторону Харькова. Как сообщает корреспондент Newsroom, находящийся на месте, машины останавливаются за три-четыре километра до Чугуева, где перекрыли проезд в связи с ремонтом пешеходного моста. Автомобилисты находятся в пробке уже больше часа. Проезд на этом участке запретили до 21:00.

photo_2021-08-15_17-18-25.jpg

Ранее в Службе автодорог опубликовали схему объезда.

В Харькове по Московскому проспекту пустят трамваи

Напомним, с понедельника в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий на площади Свободы в Харькове введут ограничения для транспорта. С 7 утра 16 августа до 24 августа включительно закроют проезд и парковку на участке от перекрестка улицы Сумской и улицы Свободы до Харьковского национального университета им. В.Каразина. Транспорт пустят по правой стороне площади Свободы, на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера. А с 21 по 24 августа будет запрещено движение транспорта и по правой стороне площади.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии