Под Харьковом из-за короткого замыкания загорелся частный дом

В селе Русские Тишки спасатели около часа тушили пожар в жилом здании. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на улице Кооперативной, 35 поступил на спецлинию 14 января в 16:30. К месту инцидента направили пожарную бригаду из поселка Липцы и одно отделение огнеборцев из Харькова. 

Во время пожара в Харьковской области погибла пенсионерка

На момент их прибытия горело котельное помещение в частном доме. Площадь пожара составила четыре квадратных метра. В 17:15 спасателям удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. По предварительной информации, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электросети.

В Харькове за ночь сгорели две легковушки

Напомним, ранее в Дергачевском районе Харьковской области местный житель получил ожоги, пытаясь потушить пожар в доме. Инцидент произошел в селе Великие Проходы. К моменту приезда спасателей в доме пылали перекрытия крыши и вещи жильцов. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии