Под Харьковом на месте пожара обнаружили тело мужчины

В Нововодолажском районе спасатели более пяти часов тушили огонь в жилом доме.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Охочее на улице Джерельной, 17 поступил на спецлинию 11 мая в 07:09. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

В Харькове из-за сварки сгорели две легковушки

На момент их прибытия огонь полностью охватил жилой дом. Площадь пожара составила 55 квадратных метров. Во время тушения огня бойцы ГСЧС в одной из комнат обнаружили тело мужчины 1955 года рождения. В 13:15 пожар удалось ликвидировать. Сейчас правоохранители и специалисты службы спасения выясняют причину инцидента.

В Харькове горело семейное общежитие, жильцов эвакуировали по пожарной лестнице

Напомним, ранее в Харькове в многоэтажном доме загорелся балкон квартиры. К месту ЧП на улице Достоевского, 22-Б направили четыре отделения спасателей на автоцистернах и одно — на автолестнице. На момент их прибытия на 11 этаже высотки горел балкон. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии