В Харьковском районе во время пожара в доме погиб мужчина

Спасатели около шести часов боролись с огнем в Люботине.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на въезде Сергеевском, 6-М поступил на спецлинию 24 декабря в 16:34. 

К месту пожара направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия пламя охватило жилой дом и хозяйственную постройку.

В Харькове из-за пожара в квартире весь дом оказался в дыму

Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. Во время борьбы в огнем спасатели обнаружили тело 84-летнего мужчины. В 23:00 пожар удалось потушить. Сейчас правоохранители и специалисты ГСЧС выясняют причину ЧП. 

В Харьковской области спасатели более двух часов тушили пожар на угольном складе

Напомним, ранее к правоохранителям обратился 63-летний мужчина и рассказал, что злоумышленники бросили к нему во двор бутылку с зажигательной смесью. В результате загорелся дом, в котором в этот момент находился сам хозяин, а также его 84-летняя мать и сожительница. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики обнаружили фрагменты стекла и тряпку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии