Под Харьковом ночью сгорел внедорожник

В Дергачевском районе произошел пожар в автомобиле.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в поселке Малая Даниловка на улице Гагарина, 3 поступил на спецлинию 24 февраля в 04:18. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне.

В Харькове два несчастных случая с газовыми плитами: погибла женщина

На момент их прибытия в автомобиле Toyota Land Cruiser 2006 года выпуска горел моторный отсек и салон. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. В 05:07 спасателям удалось ликвидировать огонь. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

В Харькове спасатели около пяти часов тушили масштабный пожар коптильном цеху

Напомним, ранее на улице Восточной загорелся частный дом. Огонь перекинулся на гараж и автомобили Таврия, Renault и Mazda. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. К месту ЧП направили два подразделения спасателей. В результате пожара пострадал 33-летний мужчина. Его с ожогами дыхательных путей и рук доставили в харьковскую больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии