Под Харьковом около частного дома загорелся легковой автомобиль

Спасатели около часа тушили пожар в машине. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Манченки поступил на спецлинию 20 января в 19:00. К месту происшествия направили отделение спасателей на автоцистерне из Люботина. На момент их прибытия около одного из частых домов горел автомобиль Dacia Logan. 

В частном доме под Харьковом сгорела женщина

Огонь охватил моторный отсек и частично салон машины. Площадь возгорания составила два квадратных метра. В 19:53 пламя удалось потушить. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину пожара. 

В Харьковской области из-за короткого замыкания сгорели машина и гараж

Ранее в Харькове пожарные спасли мужчину из горящего дома. Инцидент произошел 3 января в Основянском районе. Когда спасатели прибыли на место, в доме по улице Донецкой, 22 горели вещи и стены, все комнаты заполнил дым. Во время проведения разведки пожарные спасли находившегося внутри бездомного. Медики доставили пострадавшего в “неотложку”. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.

 
  

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии