Под Харьковом поезд насмерть сбил девушку

Погибшей было 19 лет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, 19 октября около 14:00 в поселке Песочин, на участке железнодорожного пути Люботин-Новая Бавария поезд сбил девушку. От полученных травм жительница Песочина скончалась до приезда медиков.  

80-летняя женщина погибла под колесами поезда

Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений и сообщений. Сейчас на месте ЧП работают правоохранители. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

На железнодорожной платформе нашли тело мужчины

Напомним, ранее харьковчанин, совершивший самоубийство, оставил прощальное видео в сети Instagram. По данным очевидцев, трагедия произошла 16 февраля на улице Гвардейцев-Широнинцев, 29А. Мужчина выбросился с балкона квартиры. В сети появилась запись, где он жалуется на “предательство близких людей” и “разбитое сердце”. Источники Newsroom в правоохранительных органах подтвердили, что на видео действительно парень, совершивший суицид.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии