Под Харьковом полиция разыскивает подростка

В Харьковской области правоохранители разыскивают подростка 2004 года рождения, который ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Харьковские пожарные опубликовали видео спасения семилетнего мальчика

По данным Липецкого отдела полиции, Егор Колесник пропал сегодня. Приметы мальчика: на вид 14 лет, рост около 150 сантиметров, худощавое телосложение, темнорусые волосы, карие глаза. Перед исчезновением он был одет в черные шорты и рубашку в красно-синюю клетку, на ногах – красные кроссовки. Силовики просят всех, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, сообщить по телефону +38 (098) 409-41-54 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее в Харьковской области полиция разыскала пропавшего без вести 13-летнего мальчика. 24 июня в Близнюковское отделение полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее сын накануне ушел отдыхать на речку и не вернулся. Мать ребенка в течение ночи пыталась самостоятельно найти ребенка, но поиски оказались безрезультатными. На следующий день правоохранители разыскали подростка. Как выяснилось, он ночевал у друга и не сообщил об этом родным. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии