Под Харьковом пройдет вечеринка в гавайском стиле

15 июля маленьких и взрослых харьковчан приглашают на вечеринку в гавайском стиле, которая пройдет в Фельдман Экопарке. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса.

В харьковском экопарке можно будет взять под опеку любое животное

В воскресенье с 12:00 на главной площади парка будут проходить необычные состязания по бегу в ластах и гавайской рыбалке, а после них откроется “базар”, на котором все желающие попробуют угадать точный вес ананаса, кокоса или связки бананов. Призом для наиболее точных гостей станут эти же фрукты. Кроме того, посетители смогут попробовать свои силы в викторине “Знаешь ли ты Гавайи?”.

В рамках вечеринки также запланированы представление Театра детей и животных, конное шоу и зажигательные танцы от “Salsa-loca”, мастер-классы по изготовлению браслетов, традиционных для тропиков цветочных гирлянд и орхидей из бумаги.

В ХНУРЭ создадут уникальный научный парк для айтишников

Напомним, в мае текущего года в харьковском экопарке прошел День науки, во время которого посетителей ждали викторины, шоу, игровые и танцевальные программы и мастер-классы, а ведущими праздника были фиксики Нолик и Симка.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии