В Харькове во дворе жилого дома ночью сгорел микроавтобус

В Харькове во дворе жилого дома ночью сгорел микроавтобус. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По информации ведомства, сигнал о происшествии на улице Владислава Зубенко, 54 поступил на спецлинию 10 июня в 01:56. К моменту прибытия спасателей горели моторный отсек и кабина автомобиля Renault Master‎. Площадь пожара составила четыре квадратных метра. 

Полиция расследует гибель мужчины, сгоревшего за рулем авто

В 02:19 огнеборцам удалось ликвидировать пламя. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. 

img-5c49e9fdb14902ed7c0474e28186106b-v.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове в результате пожара в гаражном кооперативе погиб мужчина. Об это NewsRoom сообщили в преcc-службе областного управления ГСЧС. По информации спасателей, сигнал о возгорании на Салтовском шоссе, 161 поступил в 09:51. На место выехали четыре отделения спасателей. К тому моменту пламя охватило четыре гаражных бокса, еще пять частично пострадали от огня. Площадь возгорания составила около 100 квадратных метров. В результате огонь уничтожил автомобили Kia, Ford и два Volkswagen. Внутри гаража, где находился сгоревший “американец”, пожарные нашли тело мужчины 1958 года рождения. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии