В Харькове пьяный водитель легковушки сбил велосипедиста

В Индустриальном районе случилось ДТП с пострадавшим. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

На улице Карла Франтишека, 74 водитель ВАЗ-2102 сбил велосипедиста. Медики скорой помощи доставили пострадавшего в больницу. Во время общения с автовладельцем полицейские заметили у него признаки опьянения и предложили пройти тест. Результат показал 2,73 промилле алкоголя в крови.

Под Харьковом Mercedes сбил 12-летнюю девочку, которая перебегала дорогу (Видео)

Правоохранители составили в отношении водителя протокол по статье 130 (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения”) КУоАП. Обстоятельства аварии выясняет следственно-оперативная группа. 

В Харькове пьяный водитель ездил с выключенными фарами после ДТП

Напомним, ранее на харьковской окружной перевернулся Lexus. Водителя зажало между рулем и сиденьем и он не смог самостоятельно выбраться из разбитого авто. На место происшествия прибыли спасатели 6-й пожарно-спасательной части и курсанты Национального университета гражданской защиты Украины на автомобилях САРМ. С помощью специнструментов водителя разблокировали. Пострадавшего 60-летнего мужчину бригада скорой помощи доставила в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии