Под Харьковом пять бригад спасателей тушили пожар на частном предприятии (Фото)

ЧП случилось в селе Русская Лозовая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на улице Полевой, 14 поступил на спецлинию 9 ноября в 20:15. К месту пожара направили пять отделений спасателей на автоцистернах и автолестнице. На момент их прибытия на территории частного предприятия горели три станка и электрощитовая.

Упал лицом на провод: в Харьковской области пенсионеру понадобилась помощь спасателей

Работники фирмы пытались самостоятельно потушить огонь, однако им пришлось экстренно покинуть помещение из-за токсичного дыма. В 21:55 спасатели ликвидировали возгорание. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину инцидента. 

101121-2.jpeg

Из реки под Харьковом водолазы достали тело мужчины

Напомним, 9 июня загорелась квартира на первом этаже пятиэтажки по улице Отакара Яроша. Внутри помещения находился 73-летний мужчина, который не мог самостоятельно выбраться наружу из огненной ловушки. Спасатели взломали решетки на окне, освободили потерпевшего и передали его медикам скорой помощи. Также из задымленного здания огнеборцы эвакуировали 15 человек.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии