Под Харьковом “Славута” столкнулась с микроавтобусом: 20-летнего водителя вырезали спасатели

В поселке Высокий Харьковской области произошла авария, в результате которой молодому парню потребовалась помощь спасателей. Пострадавшего достали из искореженной машины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове легковушка влетела в столб

ДТП с участием “Славуты” и микроавтобуса Volkswagen Multivan случилось сегодня утром на улице Киевской. В результате столкновения водитель легковушки оказался заблокирован в салоне. Спасатели при помощи специнструментов достали парня 2001 года рождения и передали его медикам. Пострадавшего доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.

190721-6.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Новобаварском районе Харькова произошла авария, жертвой которой стал мужчина 1974 года рождения. На месте происшествия выяснилось, что автомобиль Nissan Teana врезался в дерево. Бойцы ГСЧС извлекли из машины труп водителя, а также пострадавшую пассажирку. Женщину 1975 года рождения доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии