Под Харьковом спасатели более двух часов тушили масштабный пожар в жилом доме

Возгорание произошло в селе Русские Тишки. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Кооперативной, 13-А поступил на спецлинию 30 марта в 14:50. К месту ЧП направили четыре отделения спасателей на автоцистернах.

В Харькове во время пожара в многоэтажке погибли два человека

На момент их прибытия огонь полностью охватил крышу жилого дома. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Для тушения огня бойцы ГСЧС развернули два пожарных ствола. В 17:13 пламя удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Сейчас сотрудники службы спасения выясняют причину инцидента. 

310321-6.jpg

Под Харьковом загорелся дом, гараж и три автомобиля: пострадавшего доставили в больницу

Напомним, ранее в Харькове спасатели около 12 часов тушили пожар в швейном цехе. Инцидент произошел на территории частного сектора в Немышлянском районе. По данным ГСЧС, загорелось здание на улице Карпатской, 2. На момент прибытия спасателей, огонь охватил крышу, мансардный этаж и внутренние строения. Огонь быстро распространялся по тканям, сложенным в помещении. Площадь пожара составила 325 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии