Под Харьковом спасатели тушат масштабный пожар в частном доме

В поселке Высоком загорелось жилое здание и летняя кухня.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 
Сигнал о происшествии в переулке Титова, 17 поступил на спецлинию 4 марта в 04:52. К месту ЧП направили четыре отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия во дворе частного дома горела летняя кухня. Огонь перекинулся на стоящий рядом жилой дом и полностью охватил его. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. 

В Харькове произошел пожар в частном детсаду

В 06:11 пожарным удалось локализовать пламя. Сейчас бойцы ГСЧС продолжают бороться с разрозненными очагами возгорания. Жертв и пострадавших нет. По предварительной информации, ЧП произошло из-за короткого замыкания в электросети.

В Харьковской области на месте пожара обнаружили тело женщины

Напомним, ранее в Харькове на территории завода загорелся ангар. Сигнал о происшествии на улице Достоевского, 3 поступил на спецлинию 22 февраля около 04:00. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия на территории Харьковского завода транспортного оборудования горел ангар. Площадь пожара составила около 70 квадратных метров. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии