Под Харьковом столкнулись два грузовика: женщину с травмами головы и живота доставили в больницу

В Песочине около поста ГАИ произошло ДТП. Об этом сегодня корреспонденту Newsroom сообщил директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта. 

В Харькове копы разыскали водителя Lexus, который объезжал пробку по встречной полосе (Видео)

По его словам, сигнал о происшествии на Полтавском шоссе около поста ГАИ в Песочине поступил на спецлинию 25 мая в 00:39. Спустя несколько минут машина скорой помощи прибыла на место. 

“В результате столкновения двух грузовых автомобилей травмы получила 37-летняя женщина. Всего в обеих машинах находилось 4 человека. Пострадавшую с подозрением на черепно-мозговую травму и тупым ранением живота доставили в больницу”, — рассказал Виктор Забашта. 

В пресс-службе ГСЧС подтвердили информацию об аварии. По словам начальника сектора по связям со СМИ Евгения Василенко, на место ДТП выезжала бригада спасателей, однако помощь сотрудников ГСЧС потерпевшим не понадобилась. 

В Харькове глава фракции “Партии Шария” совершил ДТП и скрылся с места аварии

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности происшествия пообещали предоставить позже. 

Напомним, 7 мая в поселке Печенеги столкнулись автомобили Daewoo Sens и Mitsubishi Pajero. В результате аварии водителя Daewoo зажало между покореженными металлическими конструкциями машины. Спасатели деблокировали мужчину с помощью пневмоножниц и специальных домкратов. В машине также находился ребенок, он смог выбраться из авто самостоятельно.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии