Под Харьковом столкнулись легковушка и внедорожник: водителя из разбитого авто вырезали спасатели

Автомобили Daewoo Sens и Mitsubishi Pajero столкнулись днем в пятницу, 7 мая, в поселке Печенеги, на улице Харьковской. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, в результате аварии водителя Daewoo Sens зажало между покореженными металлическими конструкциями машины.

Авария на проспекте Науки: обвиняемому в избиении журналиста и копу предъявили подозрение

На место ДТП прибыли спасатели на специальном автомобиле САРМ из Чугуева. Они деблокировали водителя из разбитого авто с помощью пневмоножниц и специальных домкратов. Также в салоне этого автомобиля находился мальчик 2013 года рождения, он смог выбраться из машины самостоятельно. Водителя и ребенка передали медикам скорой помощи. Обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

080521-1.jpg

Под Харьковом столкнулись две легковушки: пострадали семеро (Фото)

Напомним, 16 апреля на трассе Харьков-Волчанск столкнулись Volkswagen Golf и трактор JCB. В результате ДТП 32-летний водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью. На место инцидента также выезжали сотрудники службы спасения. Бойцы ГСЧС с помощью спецтехники извлекли тело погибшего мужчины из-под обломков автомобиля.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии