Под Харьковом в результате российского обстрела погибла восьмилетняя девочка

Сегодня русские оккупанты нанесли ряд ударов по Харькову и области. Одной из жертв стала восьмилетняя девочка из села Безруки, ее мать получила ранение. Об этом написал глава областной военной администрации Олег Синегубов.

У берега в Коблево сдетонировала морская мина

Кроме того, рашисты убили трех жительниц села Уды. Женщинам было 43, 45 и 72 года. По словам Синегубова, россияне намеренно обстреливают гражданские объекты. Они хотят запугать местное население.

“Россияне уже проиграли битву за Харьков и сейчас, терроризируя мирное население, они готовятся к реваншу. Но у них нет никаких шансов захватить наш город”, – написал чиновник.

Напомним, ранее Олег Синегубов сфотографировался вместе с замглавы облсовета Богданом Малеванным. До войны у того нашли российский паспорт. Кроме того, 28-летний представитель ОПЗЖ жил в квартире у Андрея Чачина. Человек с таким именем является коллаборантом из так называемой “ДНР”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии