Под Харьковом во время пожара в частном доме погиб мужчина

В пгт Бабаи на улице Малиновой, 52-А произошло возгорание в жилом здании. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о возгорании поступил на спецлинию 25 ноября около 22:30. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия горела одна из комнат в доме.

В Харькове восемь бригад спасателей тушили масштабный пожар на складе

Во время разведки спасатели обнаружили тело мужчины 1965 года рождения. Еще одного 57-летнего потерпевшего удалось спасти. В 06:12 пожар удалось ликвидировать. Причина ЧП — неосторожное обращение с огнем во время курения в постели в состоянии алкогольного опьянения. 

В Харьковской области во время пожара мужчина получил ожоги и умер по пути в больницу

 Напомним, ранее в Харькове спасатели около 12 часов тушили пожар в швейном цехе. Инцидент произошел на территории частного сектора в Немышлянском районе. По данным ГСЧС, загорелось здание на улице Карпатской, 2. На момент прибытия спасателей, огонь охватил крышу, мансардный этаж и внутренние строения. Огонь быстро распространялся по тканям, сложенным в помещении. Площадь пожара составила 325 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии