Под Харьковом водитель легкового автомобиля насмерть сбил пешехода

Трагедия случилась в Богодуховском районе. Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке Харьковской ОГА.

По данным правоохранителей, 17 февраля в 06:00 на трассе “Золочев-Александровка” водитель автомобиля ВАЗ сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте. Погибшему было около 40 лет.

Виновник смертельного ДТП Тигран Енгибарян пытается стать госслужащим

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. Подробности происшествия в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области пообещали предоставить позже.

В центре Харькова BMW столкнулся с машиной скорой помощи: пострадал врач

Напомним, ранее произошла авария на трассе Харьков-Ахтырка. В городе Богодухове столкнулись легковушки Mercedes и Peugeot. В результате столкновения были травмированы три человека, одной из пострадавших потребовалась помощь спасателей. 53-летнюю женщину извлекли из авто при помощи специальных инструментов и транспортировали в карету скорой помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии