Под Харьковом водителю внедорожника оторвало голову: в сети появилась запись момента ДТП (Видео)

Авария произошла около поселка Коротич. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

27 января в интернете опубликовали еще одну видеозапись, на которой зафиксирован момент столкновения двух грузовиков, после того того, как 42-летний водитель Volkswagen выехал на встречную полосу и врезался в фуру Renault.

По данным полиции, мужчина, сидевший за рулем внедорожника, погиб на месте. Как рассказали в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф, ему оторвало голову. 60-летний пассажир Volkswagen, а также оба водителя грузовых автомобилей получили травмы. Их доставили в больницу.

В Харькове пьяный водитель Volkswagen устроил массовое ДТП (Фото)

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В Харькове пьяного маршрутчика оштрафовали на сумму меньше, чем предложенная им взятка

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель въехал в грузовик. Авария произошла на пересечении проспекта Льва Ландау и улицы Ньютона. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав в соцсетях соответствующие фото. По информации свидетелей происшествия, тест на наличие алкоголя в крови у водителя показал 1.85 промилле.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии