Под Харьковом задержали россиянина, который находился за рулем угнанного авто

Под Харьковом на границе с Россией пограничники задержали автомобиль, разыскиваемый Интерполом. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Пол словам представителей ведомства, во время прохождения таможенного контроля в пункте пропуска “Гоптовка” сработала база данных Интерпола. Как оказалось, Chevrolet 2012 года выпуска числится в угоне на территории РФ. 41-летнего водителя задержали, транспортное средство изъяли и передали сотрудникам Нацполиции.

Мужчина, изнасиловавший девушку в день ее рождения, получил пять лет тюрьмы

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом в пункте пропуска “Гоптовка” пограничники задержали двоих граждан авто, которых разыскивал Интерпол. Первым в поле зрения пограничников попал BMW 2010 года выпуска на российских номерах. По словам стражей границы, иномарка была в розыске с начала этого года. В момент задержания водитель транспортного средства собирался покинуть территорию Украины. Вскоре после этого, в ходе таможенного контроля погранотряд задержал еще одну легковушку – ZX AUTO. 43-летнего водителя также разыскивали с начала 2018 года. Обоих нарушителей задержали и передали полицейским.

Комментарии