Под Харьковом жители поселка временно остались без света

В Дергачевском районе Харьковской области сегодня днем произошла авария на электросетях. Устранить ее последствия энергетики обещают до 14:00. Об этом сообщили на сайте “Харьковоблэнерго”.

На Салтовке без отопления остались 45 жилых домов и школа

C 11:45 без света остались жители поселка Пересечное. Отключения затронули отдельные адреса на улицах Шевченко, Степной, Колодия и 1 марта, а также в четырех переулках. Кроме того, без электричества остался один дом на улице Солнечной в поселке Березовское.

Напомним, ранее в Индустриальном районе Харькова местные жители перекрывали дорогу из-за отключения света. Они заблокировали движение на перекрестке проспекта Индустриального и улицы Библика. Во время акции между участниками и водителями случилась потасовка. На устранение аварии “Харьковоблэнерго” потребовалось около суток. Позднее секретарь горсовета Игорь Терехов заявил, что проблемой подключения жителей к сетям станкостроительного завода займется мэрия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии