Под Харьковом зверски избили мужчину перед камерой наблюдения (Видео)

Нападение произошло в селе Хроли.

Бандиты в масках избили семейную пару и вынесли из их дома 140 тысяч

Как сообщили сегодня в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, 18 апреля около 7:00 местный житель шел в магазин. По дороге 29-летний парень повстречал двух мужчин с битами в руках, с которыми раньше конфликтовал. На какой почве у них произошла размолвка, в полиции не сообщают, но парень решил сбежать. Пытаясь спрятаться, он забежал в местный магазин, где его настигли нападавшие. Под прицелом камеры наблюдения парни избили жертву бейсбольными битами. Затем один из нападавших вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в жертву. Пострадавшего с травмами головы и пулевыми ранениями туловища доставили в больницу.

Через несколько часов после происшествия, копам удалось задержать злоумышленников. Налетчиками оказались 36-летний местный житель, которого ранее судили за имущественные преступления и 33-летний безработный харьковчанин. Сейчас с ними работают следователи.

Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье “покушение на умышленное убийство” УК Украины. Нападающим грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы.

Под Харьковом битами избили экс-нардепа и бывшего министра

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в нападении на женщину. 37-летняя пострадавшая обратилась в полицию и сообщила, что ее ограбили в лифте дома по проспекту Гагарина. Налетчик поранил жертву ножом, забрал у нее украшения, после чего скрылся. Спустя шесть дней силовики на улице заметили мужчину, который подходил под описание. Когда гражданина попросили предъявить документы, он достал из кармана электрошокер, ударил им одного из полицейских и побежал. Погоня была недолгой: вскоре напарник пострадавшего догнал нарушителя и задержал.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии