Подозреваемая в убийстве 13-летней дочки просит отправить ее под домашний арест

Адвокат жительницы Харьковской области, подозреваемой в жестоком убийстве дочери, просит выпустить ее под круглосуточный домашний арест. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

“Раньше она сильно пила”: что известно о подозреваемой в убийстве дочки

“В апелляционной жалобе защитник Татьяны Пьяновой ставит вопрос об отмене постановления следственного судьи. Он просит избрать ей меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста, считая, что содержание под стражей является исключительной мерой”, – рассказала пресс-секретарь Харьковского апелляционного суда Евгения Бондаренко.

Напомним, 30 апреля обнаженную женщину задержали в Холодногорском районе Харькова. В пакете, который фигурантка несла в руке, обнаружили отрезанную голову. Спустя два часа выяснилось, что она принадлежит 13-летней Кристине, дочери задержанной жительницы Подворок. В тот же день мать отправили за решетку без права внесения залога. Однако защита женщины не согласна с решением первой инстанции и подала жалобу. В случае, если вина матери будет доказана, ей грозит от десяти лет до пожизненного лишения свободы. Вчера в поселке Подворки простились с убитой девочкой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии