Пограничники задержали харьковчанина, который шел устраиваться на работу в РФ

В Харьковской области силовики задержали 28-летнего парня, который пытался нелегально перейти границу. Как рассказали в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы, о нарушителе сообщил один из местных жителей.

Пограничный наряд задержал жителя Харькова. Мужчина рассказал, что хотел устроиться на работу в РФ, но у него не было необходимых документов для пересения границы. Поэтому он решил “попытать счастья” при нелегальном переходе. На фигуранта составили админпротокол, в дальнейшем решение будет принимать суд.

В Харьковской области пограничники устроили погоню за нарушителями

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители задержали женщину, которая несла угощение возлюбленному из РФ. Инцидент произошел возле железнодорожной станции Одноробовка. Пограничный наряд заметил в сумерках женщину, которая шла к государственной границе. Как выяснилось, она несла четыре упаковки со стейками и пакет с салом своему избраннику в РФ. На гражданку Украины составили админпротокол за попытку незаконного пересечения рубежа

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии