Полицейские разыскали заблудившегося 85-летнего грибника

В Харьковской области полицейские, кинологи и неравнодушные местные жители искали пропавшего 85-летнего мужчину. Пенсионер ушел в лес за грибами и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

5 октября к правоохранителям обратился житель Харьковской области. Он рассказал, что его дедушка пропал в лесу возле Русской Лозовой. Силовики вместе с волонтерами прочесали участок леса, но найти грибника удалось лишь сегодня утром. Пожилого мужчину вернули домой.

В Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома

Напомним, ранее под Харьковом полицейские помогли пенсионеру, который упал с кровати и сутки пролежал на полу. По адресу выехал полицейский офицер, который осмотрел дом и через окно увидел дедушку, который лежал на полу в беспомощном состоянии. Полицейский позвонил медикам и при соседях разбил окно, чтобы открыть дверь. Пенсионер объяснил, что когда вставал с постели, у него закружилась голова. После этого он упал и не смог самостоятельно подняться на ноги, потому пролежал больше суток. Медики осмотрели мужчину и оказали помощь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии