Полицейские задержали харьковчанку с шестью свертками наркотического вещества

В Холодногорском районе Харькова патрульные задержали женщину, у которой обнаружили шесть свертков с наркотическим веществом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

По информации ведомства, гражданка вызвала подозрение у копов, заметивших ее на улице. Во время общения с патрульными подозреваемая заметно нервничала. Также полицейским удалось выяснить, что на момент задержания она успела сделать две так называемые “закладки”. 

Для проведения следственных действий к месту задержания вызвали опергуппу и бригаду экспертов. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Ранее Newsroom также сообщал, что харьковские силовики передали в суд обвинительный акт против мужчины, подозреваемого в массовом распространении наркотиков. По данным правоохранителей, “бизнесмен” искал потенциальных клиентов в интернете. После перечисления денег на банковскую карту, “клиенты” получали фотографию местности, где были спрятаны наркотики или психотропы. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии