Полиция ищет свидетелей аварии, в которой мужчине оторвало голову

Харьковские правоохранители ищут свидетелей ДТП, случившегося на проспекте Льва Ландау. Жертвой аварии стал 60-летний мужчина. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции.

В центре Харькова столкнулись шесть машин

Напомним, трагедия произошла 23 ноября. Автомобиль Mercedes на большой скорости сбил харьковчанина, который перебегал дорогу по зебре на запрещающий сигнал светофора. Удар был такой силы, что пешеходу оторвало голову. Водителя задержали и отправили в изолятор временного содержания, ему грозит до восьми лет за решеткой.

Сейчас правоохранители просят свидетелей и очевидцев помочь с расследованием. Для этого необходимо обратиться к следователю Станиславу Клочко по телефону +38 (093) 000-16-01 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22.

Масштабное ДТП на Московском проспекте: в Харькове будут судить патрульного

Напомним, ранее под Харьковом спасателям пришлось вырезать из машины погибшего водителя. Авария произошла в районе села Лесное на белгородской трассе. По информации спасателей, дорогу не поделили Daewoo Nubira и легкий грузовик DAF. В результате столкновения легковушка превратилась в груду металла. Прибывшим на место бойцам ГСЧС пришлось деблокировать тело погибшего водителя 1948 года рождения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии