Полиция ищет свидетелей ДТП, после которого в больнице умер мужчина

В городе Богодухов Харьковской области правоохранители ищут свидетелей аварии с участием легковушки и мопеда. Водитель последнего получил тяжелые травмы и позднее скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Ночью в центре Харькова сгорела легковушка

ДТП случилось 1 сентября прошлого года. На перекрестке улиц Харьковской и Подлесной Audi 100 столкнулась с мопедом “Дельта”. Водителя двухколесного транспорта доставили в больницу, но спустя месяц он скончался. Сейчас силовики ищут свидетелей случившегося. Их просят обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22 в Харькове или по телефону +38 (050) 51-56-796.

Напомним, ранее в Харьковской области пьяный водитель за полчаса устроил два ДТП. По данным стражей порядка, первое столкновение произошло в 18:52 на улице Кутузова. Автомобиль ВАЗ-21104 сбил 72-летнего мотоциклиста, после чего водитель скрылся с места происшествия. Однако спустя полчаса эта же машина не пропустила ВАЗ-21061 на бульваре Шевченко.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии