Полиция ищет взрывчатку в здании Харьковского апелляционного админсуда

Сейчас силовики обследуют здание суда и прилегающую территорию. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

В Харькове полиция оцепила банк из-за предмета, похожего на бомбу (Видео)

Сигнал о минировании здания Харьковского апелляционного административного суда на площади Театральной, 1 поступил на спецлинию 11 ноября в 14:50.

На место происшествия выехали правоохранители и сотрудники взрывотехнического отделения полиции. Информацию о ЧП зарегистрировали в Едином журнале учета правонарушений Киевского отделения полиции. 

Хотел “проучить” сотрудников Пенсионного фонда: мужчину подозревают в “минировании”

Напомним, ранее Харьковский районный суд вынес приговор местному жителю, который заявил об угрозе взрыва на стратегическом предприятии. В момент звонка в полицию фигурант был в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел 20 сентября 2019 года. Нетрезвый мужчина позвонил на горячую линию “102” и заявил, что на заводе “Электротяжмаш” находится бомба. Взрывчатка якобы была заложена в подвальном помещении корпуса №4. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии