Полиция нашла серийного поджигателя, им оказался девятилетний ребенок

В Харьковской области правоохранители подозревают девятилетнего ребенка в серии поджогов. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, за последние две недели в селе Соболевка Купянского района произошло пять пожаров. Во всех случаях горели хозяйственные постройки, расположенные на территории частных домовладений. По мнению следователей, все пожары устроил девятилетний местный житель, который состоит на учете у невропатолога. Силовики составили на мать мальчика админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей, а также сообщили о ситуации в профильную службе местной РГА.

Мужчина стрелял в оппонента, поджег два дома и пытался покончить с собой – полиция

Напомним, ранее лозовской горрайонный суд Харьковской области вынес приговор 32-летнему мужчине, который поджег сельский дом культуры. 8 марта минувшего года житель Сахновщинского района решил проведать свою сожительницу на работе, но не застал ее. Злоумышленник пришел к выводу, что женщина изменяет ему, и решил отомстить. Ревнивец забрался на крышу дома культуры и поджег ее. В результате здание было практически полностью уничтожено.

Комментарии