Полиция просит помощи в розыске мужчины, напавшего на провизора в аптеке

В городе Первомайский Харьковской области разыскивают злоумышленника, совершившего разбойное нападение в аптеке. Фигуранту грозит до 12 лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Полиция всего за час разыскала мужчину, подозреваемого в разбое

Как стало известно, инцидент произошел в микрорайоне 1/2 еще вечером 25 ноября. В помещении аптеки неизвестный ударил провизора по голове, после чего забрал упаковку медикаментов и 350 гривен  С места происшествия мужчине удалось скрыться.

Приметы нападавшего: рост 160-170 сантиметров, среднее телосложение, сутулится. Был одет в светло-бежевую куртку, черные штаны и серую плетеную шапку с узором в виде “елки”.

Жителя Чугуева осудили за нападение на мужчину, занимавшегося подводной охотой

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой с проникновением в помещение”). Правоохранители просят помощи граждан, которые в прошлую среду с 19:15 до 19:45 находились возле дома №27, а также владельцев видеорегистраторов, проезжавших там в это время. Свидетелям необходимо обратиться по телефонам +38 (050) 867-11-81, +38 (050) 045-57-42 или в дежурную часть.

Напомним, ранее в Харькове мужчина за пару часов ограбил аптеку и отделение микрокредитов. 22 октября около 13:30 полиция получила информацию о том, что мужчина зашел в кредит-кафе и под угрозой пистолета забрал из кассы 5700 гривен. Два часа спустя похожий по описанию гражданин зашел в аптеку на Московском проспекте. В этот раз его добычей стали шесть тысяч гривен. В данный момент правоохранители разыскивают грабителя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии