Полиция разыскала без вести пропавшего мужчину

В Харьковской области полиция разыскала без вести пропавшего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГУНП. 

По данным правоохранителей, исчезнувший ушел из дома 2 декабря и перестал выходить на связь. В ходе следственно-оперативных мероприятий силовики установили местонахождение гражданина. Его нашли на железнодорожной станции в селе Водяное Краснокутского. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедше.

НАБУ объявило в розыск бывшего харьковского нардепа Дмитрия Святаша

Напомним, ранее в Валковском районе Харьковской области правоохранители разыскали 14-летнего подростка, который ушел из дома. 24 сентября к полицейским обратилась женщина и рассказала о пропаже сына. Парень ушел из дома и не выходил на связь. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось разыскать беглеца. Как выяснилось, несовершеннолетний бродил по улицам районного центра. Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Правоохранители провели с Артуром Мирошниченко профилактическую беседу и вернули его домой. 

 

Комментарии