Полиция разыскивает мужчину, который сбежал из больницы с приступами эпилепсии

Инцидент произошел в Красноградском районе Харьковской области. 

Как сообщили в пресс-службе “главка”, полицейского Красноградского отделения полиции разыскивают Николая Пожарского 1965 года рождения, проживающего в селе Парафиевка. 

2 сентября мужчину перевели в Красноградскую ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой и приступами эпилепсии. Спустя три дня пациент сбежал из медучреждения и до настоящего времени о нем ничего не известно. 

В харьковском парке нашли парня, покончившего с собой

Приметы Пожарского: рост — 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза голубые. В день исчезновения был одет в темные спортивные штаны, темно-синюю футболку с рисунком и резиновые тапочки. Особые приметы: на затылке выстрижены волосы, частично отсутствуют зубы.

119021594_812970079441817_6013004809720473336_o.jpg 

Фото: ГУНПУ в Харьковской области

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Николая Пожарского, сообщить о его местонахождении по телефону (05744) 7-82-91,  102 или напрямую обратиться в Красноградское отделение полиции. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что харьковская полиция разыскала подростка, который не вернулся домой, потому что хотел избежать ссоры с родителями. По данным силовиков, 28 марта к ним обратилась женщина и сообщила, что ее 13-летний сын ушел днем ранее гулять и не вернулся домой. Как оказалось, юноша остался ночевать у своей знакомой, потому что думал, что его будут ругать дома. Правоохранители вернули беглеца домой и провели с ним разъяснительную беседу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии